诗词中华个性化广告推荐怎么开启与关闭

 时间:2026-04-22 03:26:39

1、打开诗词中华“我的”页面,点击“关于我们”图标进入。

诗词中华个性化广告推荐怎么开启与关闭

2、将“个性化广告推荐”旁的小滑块点亮即可开启,此时点击该小滑块。

诗词中华个性化广告推荐怎么开启与关闭

3、点击“确定”。

诗词中华个性化广告推荐怎么开启与关闭

4、将“个性化广告推荐”旁的小滑块点暗为×即可关闭。

诗词中华个性化广告推荐怎么开启与关闭

  • 诗词中华怎么登录与退出登录
  • 诗词中华提示音乐怎么开启与关闭
  • 诗词中华APP怎么关闭提示音乐
  • 最右个性化广告推荐怎么开启与关闭
  • 长相思诗词app怎么关闭个性化推送?
  • 热门搜索
    文爱是什么意思 什么叫表达方式 啼笑皆非什么意思 什么颜色的头发好看 胎位loa是什么意思 化验血能查出什么 炙麻黄的功效与作用 guy是什么意思 净值是什么意思 封狼居胥是什么意思