小红书一键防护怎样打开

 时间:2026-04-26 09:05:57

1、首先:解锁手机后,在手机桌面上找到并打开小红书APP,然后在【我】的中点击【设置】选项。

小红书一键防护怎样打开

2、然后:在设置页点击【隐私设置】。

小红书一键防护怎样打开

3、最后:在隐私设置中点击【一键防护】即可开启此功能。

小红书一键防护怎样打开

  • 小红书设置一键防护
  • 小红书在哪开启一键防护?
  • 小红书怎么开启一键防护
  • 小红书一键防护在哪里关闭
  • 小红书怎么开启一键防护
  • 热门搜索
    甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读 皮冻怎么做 眼睛散光怎么恢复 actress怎么读 为什么婚姻不顺 钢铁是怎么炼成的读后感 猪蹄怎么炖好吃 春卷皮怎么做 狗狗鼻子干怎么回事 新生儿感冒鼻塞怎么办