7M即时比分如何关闭震动提示

 时间:2026-05-06 20:55:20

1、手机桌面点击7M即时比分图标打开“7M即时比分”App

7M即时比分如何关闭震动提示

2、7M即时比分主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

7M即时比分如何关闭震动提示

3、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

7M即时比分如何关闭震动提示

4、设置界面点击“震动”后面的圆点

7M即时比分如何关闭震动提示

5、“震动”后面的圆点变为灰色即表示7M即时比分关闭震动提示成功

7M即时比分如何关闭震动提示

  • 配电室长度超过7m时,应设置两个出口
  • 58同城怎么关闭震动提示
  • 怎么关闭微信震动提示
  • 如何关闭7M即时比分的铃声
  • 7M即时比分如何开启震动提示
  • 热门搜索
    藕粉有什么功效与作用 清凉油的作用 qaq是什么意思 巨蟹男和什么座最配 姘头是什么意思 驻足的意思 gee什么意思 股票dr开头是什么意思 有什么赚钱的好项目 faq什么意思