qq资料页怎么点赞

 时间:2026-04-25 06:33:14

1、打开手机qq。

qq资料页怎么点赞

2、点击“好友名称”。

qq资料页怎么点赞

3、点击“三道杠”。

qq资料页怎么点赞

4、点击“好友名称”。

qq资料页怎么点赞

5、点击右上角“点赞”手势即可。

qq资料页怎么点赞

1、1.打开手机qq。

2.点击“好友名称”。

3.点击“三道杠”。

4.点击“好友名称”。

5.点击右上角“点赞”手势即可。

  • 手机QQ下面怎么弄成4个图标
  • qq怎么给别人贴随心贴
  • 第五人格监管者遇到勘探员怎么打?
  • 遇见你的猫攻略
  • 王者荣耀大喇叭怎么获得
  • 热门搜索
    提辖相当于现在什么官 沉鱼落雁什么意思 fat是什么意思 左下腹是什么器官 天姥山位于什么地方 什么洗发水好用 2000年属什么 头发多的女生适合什么发型 小加一笔是什么字 1967年属什么