健康160APP在哪里关闭别人查看我的关注的医生

 时间:2026-04-24 21:49:26

1、001:打开手机里的健康160APP,点击右下角我的

健康160APP在哪里关闭别人查看我的关注的医生

2、002:进入我的页面后,点击右上角的设置图标

健康160APP在哪里关闭别人查看我的关注的医生

3、003:进入设置页面后,点击隐私设置

健康160APP在哪里关闭别人查看我的关注的医生

4、004:进入隐私设置页面后,将允许别人查看我的关注的医生后面的按钮关闭即可

健康160APP在哪里关闭别人查看我的关注的医生

  • 向着炮火前进哪里可以看
  • 球球大作战游泳圈如何获得
  • 离婚后如何才能不做仇人
  • 如何保持皮肤健康
  • 5分钟看懂征信报告
  • 热门搜索
    如何克服自卑 云南石林旅游攻略 un拼音怎么读音声音 淘宝视频怎么上传 欠债还不起怎么办 如何写简历 怎么看自己电脑的ip 外格怎么算 借呗逾期一天会怎么样 如何缓解胃痛