iqoo怎么查看手机激活时间

 时间:2026-04-21 20:34:08

1、首先打开百度,在搜索框输入iQOO官网,点击进入官网。

iqoo怎么查看手机激活时间

2、然后点击菜单,点击服务。

iqoo怎么查看手机激活时间

3、在服务页面,点击保障服务。

iqoo怎么查看手机激活时间

4、点击查询本机保障。

iqoo怎么查看手机激活时间

5、点击手机真伪鉴定查询,输入IMEI码,点击立即查询,这样就可以查看激活时间。

iqoo怎么查看手机激活时间

  • 现代战舰055怎么搭配
  • 小米手机怎么开启120hz屏幕刷新率
  • Dolphin怎么修改模拟CPU速度数值
  • b站截屏一键分享怎么关闭?
  • miui10怎么关闭所有广告
  • 热门搜索
    韩国我爱你怎么说 君子兰烂根怎么办 怎么设置电脑自动关机 简历特长怎么写 双侧乳腺增生怎么办 笔记本显卡怎么看 中大网校怎么样 今年退休工资怎么涨 孩子叛逆家长怎么办 眼线笔干了怎么办