如何设置荔枝FM的私信门槛

 时间:2026-04-27 08:45:34

1、在手机桌面打开“荔枝FM”。

如何设置荔枝FM的私信门槛

2、进入APP,点击右下角的“我的”。

如何设置荔枝FM的私信门槛

3、点击“设置”。

如何设置荔枝FM的私信门槛

4、找到并点击“消息设置”。

如何设置荔枝FM的私信门槛

5、点击“谁可以给我发私信”。

如何设置荔枝FM的私信门槛

6、勾选“我关注的人”,即可重新设置私信门槛。

如何设置荔枝FM的私信门槛

  • 荔枝FM如何检测更新
  • 荔枝FM如何设置定时关闭
  • 荔枝FM如何修改个人资料
  • 荔枝FM如何设置仅我关注的人可发私信
  • 荔枝FM的“荔枝魔音”怎么玩?
  • 热门搜索
    中国运动医学杂志 水钻是什么 蹉跎什么意思 什么叫数轴 afk是什么意思 c2驾驶证能开什么车 seriously是什么意思 什么叫割礼 steel是什么意思 排卵日有什么症状