乐视体育怎么更换我的头像

 时间:2026-04-22 08:14:11

1、点击个人信息

在应用首页中点击个人信息的图标。

乐视体育怎么更换我的头像

2、点击头像

点击头像的选项。

乐视体育怎么更换我的头像

3、选择从相册选取

选择从相册选取的选项进入。

乐视体育怎么更换我的头像

4、选择新头像的照片即可

在手机相册中选择新头像的照片,即可更换我的头像。

乐视体育怎么更换我的头像

  • 微波炉煮米饭
  • 办公室日常2——如何撰写活动通知?
  • 信息泄露的防范和防止电信诈骗的方法
  • sublime配置matlab环境
  • 回收站无法完全清空怎么办
  • 热门搜索
    肱二头肌锻炼方法 心梗的急救方法 多人做人爱视频大全 心绞痛是怎么回事 炒猪肝的家常做法 耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事 你看起来很好吃中文版 泡菜怎么做好吃 黑头怎么去除简单方法 感冒食疗