梧州零距离app如何设置正文字号

 时间:2026-04-26 07:14:47

1、在手机上打开梧州零距离app,在首页左上角点击【头像图标】。

梧州零距离app如何设置正文字号

2、在左侧弹窗出现子菜单栏,然后点击【设置】。

梧州零距离app如何设置正文字号

3、进入设置界面后,再次点击【正文字号】。

梧州零距离app如何设置正文字号

4、进入正文字号界面后,勾选您要设置的正文字号大小即可。

梧州零距离app如何设置正文字号

  • 汽车之家APP如何设置正文字号大小
  • 新华社如何设置正文字号?
  • 汽车之家如何设置正文字号
  • 广州日报app如何更改正文字号?
  • 爱婺源app如何设置正文字号
  • 热门搜索
    好看的手抄报图片大全 海鱼的做法大全家常 长春大学怎么样 苹果创始人乔布斯简介 中国黄页大全 寇准简介 马克吐温简介 历史故事大全 龙梅子的歌曲大全 宝宝打嗝是怎么回事