网易云音乐APP如何设置常用购票人

 时间:2026-04-22 00:48:00

1、首先我们打开网易云音乐APP,接着我们点击净海【我的订单】选项;

网易云音乐APP如何设置常用购票人

2、然后我们点击【我的常用购票人】选返暗泥项;

网易云音乐APP如何设置常用购票人

3、最后我们点击【保存】何低即可完成。

网易云音乐APP如何设置常用购票人

  • 网易云音乐怎样添加常用购票人?
  • 网易云音乐如何设置常用购票人?
  • 网易云音乐app在哪里添加购票人
  • 网易云音乐怎么设置常用购票人
  • 网易云音乐app在哪查我的常用购票人
  • 热门搜索
    客户端是什么意思 微商什么赚钱 过年卖什么年货赚钱 祝福短信客户 置之不理是什么意思 天平和什么星座最配 例假期间注意什么 card是什么意思中文 picc是什么意思 股票复权什么意思