悦买app如何清除缓存

 时间:2026-04-24 02:17:36

1、打开手机悦买app后,点击“我的”,如图所示

悦买app如何清除缓存

2、打开我的界面后,找到并点击页面右上角“设置图标”,如图所示

悦买app如何清除缓存

3、打开设置界面,找到并点击“清除缓存”,如图所示

悦买app如何清除缓存

4、进入清除本地图片缓存界面,点击“确定”,如图所示

悦买app如何清除缓存

  • 渝悦行APP怎么清除缓存
  • 悦海安app如何清除缓存
  • 什么值得买app如何清除缓存
  • 悦买app怎么清除缓存
  • 买只宠物app如何清除缓存?
  • 热门搜索
    etf是什么意思 执念是什么意思 什么是数学 世界上牙齿最多的动物是什么 cc什么意思 脚臭是什么原因 柳絮是柳树的什么 pv uv是什么意思 accept什么意思 五个一批的内容是什么