作业帮在哪里填写班级

 时间:2026-05-03 15:13:46

1、首先打开作业帮App,点击右下角我的;

作业帮在哪里填写班级

2、进入我的页面后,点击上方的头像;

作业帮在哪里填写班级

3、进入后,接着点击编辑资料;

作业帮在哪里填写班级

4、进入个人资料页面后,点击班级选项;

作业帮在哪里填写班级

5、最后即可在下方的窗口中填写班级。

作业帮在哪里填写班级

  • 艾拉浏览器如何看漫画
  • 女老板办公室挂什么装饰画 四条屏欣赏
  • 化妆的方法与步骤
  • 用菱形画椅子的方法
  • 悬浮式威士忌
  • 热门搜索
    感谢的话怎么说 海市蜃楼是怎么形成的 发型男 实现的近义词 迷惘的近义词 数学知识树怎么画 怎么修改开机密码 ps怎么做表格 悦耳的近义词是什么 配合的近义词