小红书怎么查看礼物记录

 时间:2026-04-24 23:23:42

1、第一步打开小红书,在我的界面,点击列表图标,如下图所示:

小红书怎么查看礼物记录

2、第二步打开小红书侧边栏之后,点击钱包,如下图所示:

小红书怎么查看礼物记录

3、第三步在我的钱包中,点击礼物记录,如下图所示:

小红书怎么查看礼物记录

4、第四步进去小红书礼物记录之后,可以看到送礼记录,如下图所示:

小红书怎么查看礼物记录

5、第五步点击收礼记录,进去之后,可以看到小红书的收礼记录,如下图所示:

小红书怎么查看礼物记录

  • 支付宝扫码付款后怎么联系商家
  • 支付宝付款后怎么联系商家
  • 支付宝付款后怎么联系商户
  • 支付宝扫码付款后在哪联系商家
  • 支付宝怎么联系小程序商家
  • 热门搜索
    路由器论坛 潮汕旅游攻略 户户通没有信号怎么办 在那遥远的地方是哪里的民歌 雁荡山在哪里 盐是怎么做的 妖怪哪里跑 如何删除qq聊天记录 余额宝里的钱怎么转到银行卡里 怎么修改路由器密码