喜马拉雅移动端如何修改账号密码?

 时间:2026-05-03 01:22:05

1、第一步:打开喜马拉雅app,点击菜单栏中“我的”选项。

喜马拉雅移动端如何修改账号密码?

2、第二步:点击右上方设置图标。

喜马拉雅移动端如何修改账号密码?

3、第三步:点击“账户与安全”选项。

喜马拉雅移动端如何修改账号密码?

4、第四步:点击“修改密码”选项。

喜马拉雅移动端如何修改账号密码?

5、第五步:输入新旧密码,点击“完成”按钮。

喜马拉雅移动端如何修改账号密码?

  • 喜马拉雅如何修改账号密码
  • 喜马拉雅移动端如何隐藏我的评论?
  • 喜马拉雅移动端如何添加智能设备?
  • 喜马拉雅移动端如何隐藏我的评价?
  • 如何修改喜马拉雅账号密码
  • 热门搜索
    猪蹄的做法 照片大小怎么改到200k 頔怎么读 烤蛋糕的做法 凉拌莴笋丝的做法 清蒸鳕鱼的做法 肥肠面的做法 26个英文字母怎么读 萝卜烧肉的家常做法 拉面的做法如何和面