鲨鱼记账如何开启明细详情

 时间:2026-04-24 03:15:26

1、手机打开”鲨鱼记账“App,鲨鱼记账主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

鲨鱼记账如何开启明细详情

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

鲨鱼记账如何开启明细详情

3、设置界面点击”明细详情“后面的圆点

鲨鱼记账如何开启明细详情

4、”明细详情“后面的圆点变为黄色即表示鲨鱼记账开启明细详情成功

鲨鱼记账如何开启明细详情

  • 鲨鱼记账怎么开启明细详情?
  • 鲨鱼记账如何查看明细详情
  • 梦想小镇如何用飞机发送任务订单呢?
  • 摩尔庄园手游怎样陪拉姆玩耍提高拉姆的心情值
  • 梦想城镇宝石有什么用
  • 热门搜索
    电子邮箱怎么注册申请 巨大的近义词 怎么加盟快递公司 无缘无故的近义词 口红怎么涂 非主流发型男 基金怎么赎回 儿童流鼻涕怎么办 羞涩的近义词 焕然一新的近义词