如何开启探遇漂流瓶排行榜隐身

 时间:2026-04-23 10:43:50

1、手机打开“探遇漂流瓶”App,探遇漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启探遇漂流瓶排行榜隐身

2、个人信息界面点击“我的设置”打开我的设置界面

如何开启探遇漂流瓶排行榜隐身

3、我的设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启探遇漂流瓶排行榜隐身

4、隐私设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

如何开启探遇漂流瓶排行榜隐身

5、“排行榜隐身”后面的圆点变为红色即表示开启探遇漂流瓶排行榜隐身成功

如何开启探遇漂流瓶排行榜隐身

  • 俏佳人怎么不能用了
  • 知道别人名字查身份证
  • 通过手机号怎么查询身份证号码
  • 怎么查询微信号
  • 手机号查身份证号码
  • 热门搜索
    新房搬家有什么讲究 匪夷所思的意思 路灯像什么 天下大同什么意思 汗颜什么意思 什么牌子的护肤品好 s6赛季什么时候结束 什么时间吃水果最好 翻新机什么意思 mark一下是什么意思