快音怎么设置青少年模式

 时间:2026-04-28 14:22:00

1、在快音后选择“账户的头像”的标识,

快音怎么设置青少年模式

2、然后切换个人信息的页面选择“设置”按钮,

快音怎么设置青少年模式

3、切换设置的页面选择“青少年模式”选项,

快音怎么设置青少年模式

4、进入青少年模式的页面选择“开启青少年模式”选项,

快音怎么设置青少年模式

5、进入青少年模式的页面“输入独立密码”,

快音怎么设置青少年模式

6、于是再输入一次“独立密码”即可。

快音怎么设置青少年模式

  • 快音APP如何开启青少年模式
  • 快音app怎么开启青少年模式
  • 快音怎么开启青少年模式
  • 快音怎么开启青少年模式
  • 快音怎样开启青少年模式
  • 热门搜索
    日语怎么打出来 花语大全 肉末粉条的家常做法 青鱼怎么钓 草莓鼻怎么办 炖羊骨头的家常做法 莲蓬怎么吃 微信头像图片大全 描写方法有哪几种 干虾仁怎么做好吃