阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭淘宝购物车摇一摇设置?
时间:2026-04-21 20:53:12
1、在淘宝/我的页面,选择【设置】选项。
2、在设置页面,选择【通用】选项。
3、在通用页面,关闭【购物车摇一摇】设置开关。
在哪里关闭淘宝购物车摇一摇功能?
手机淘宝如何关闭购物车摇一摇
淘宝怎么设置关闭购物车摇一摇?
淘宝如何关闭购物车摇一摇功能
淘宝关闭购物车摇一摇怎么设置
热门搜索
坐月子食谱大全
瑜伽图片大全
做梦掉牙怎么回事
反义词成语大全
怎么才能让鼻子变小
王耀武简介
问道手游电精怎么加点
儿童挖掘机视频大全
李商隐简介
诺基亚手机型号大全
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长