阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查小米手机电池寿命
时间:2026-04-24 02:29:21
1、先打开小米手机,点击设置选项。
2、点击省电与电池选项。
3、切换到电池页面就可查看电池寿命。
小米手机怎么看电池寿命百分比?
小米怎么看电池健康程度
小米手机怎么查看电池寿命
小米电池健康度怎么看
小米6怎么查电池损耗?
热门搜索
微信怎么拍别人
爆炸头发型
头发少适合什么发型
俏妃卫生巾怎么样
移动的宽带怎么样
考虑的近义词
新鲜百合怎么保存
欢声笑语的近义词
周六福黄金怎么样
颈纹深怎么办
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长