扇贝阅读app怎么关闭接收个性化推荐内容的功能

 时间:2026-04-23 22:00:31

1、打开扇贝阅读app,点击<发现右侧的我的>。

扇贝阅读app怎么关闭接收个性化推荐内容的功能

2、点击<铃铛左侧的设置图标>。

扇贝阅读app怎么关闭接收个性化推荐内容的功能

3、点击<推荐设置>。

扇贝阅读app怎么关闭接收个性化推荐内容的功能

4、点击<接收个性化推荐内容右侧的开关>,关闭开关,这样扇贝阅读app就关闭接收个性化推荐内容的功能了。

扇贝阅读app怎么关闭接收个性化推荐内容的功能

  • 扇贝阅读怎么关闭接收个性化推荐内容
  • 扇贝阅读怎么接收个性化推荐内容
  • 扇贝阅读app如何设置接收个性化推荐内容
  • 扇贝阅读关闭接收个性化推荐内容怎么做
  • 怎么样关闭扇贝阅读接收个性化推荐内容功能 ?
  • 热门搜索
    打六折怎么算 清炖排骨怎么做好吃 缩小鼻头的方法 vogue怎么读 笑话大全 爆笑 瘦腰腹的最快方法 雅思成绩怎么算 大同大学怎么样 自己治疗痔疮的方法 炒瓜子的方法