纵横小说APP怎么设置书架动态仅自己可见

 时间:2026-04-25 01:29:37

1、点击我的

打开纵横小说APP后,点击【我的】。

纵横小说APP怎么设置书架动态仅自己可见

2、点击设置图标

进入我的界面,点击【设置图标】。

纵横小说APP怎么设置书架动态仅自己可见

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐私设置】。

纵横小说APP怎么设置书架动态仅自己可见

4、点击按钮开启

进入隐私设置界面,点击【书架/动态仅对自己可见】右侧按钮开启。

纵横小说APP怎么设置书架动态仅自己可见

  • 纵横小说APP怎么开启书架进度显示
  • 纵横小说怎么设置书架动态仅对自己可见
  • 纵横小说软件中怎么开启书架推荐书功能
  • 纵横小说怎么设置接受书架推荐书
  • 纵横小说APP怎样开启书架进度显示选项
  • 热门搜索
    怎么设置宽带连接 如何鉴别蜂蜜真假 亲爱的你在哪里 如何查ip 白带有血丝是怎么回事啊 佳木斯旅游学校 如何快速去甲醛 高丽参泡水喝的功效 aboboo怎么用 怎么更换qq头像