荣耀70到哪开启软件安全锁

 时间:2026-05-12 15:26:37

1、在手机设置中选择【安全】。

荣耀70到哪开启软件安全锁

2、找到【应用锁】选项。

荣耀70到哪开启软件安全锁

3、选择【开启】并设置应用锁密码,然后打开应用右侧的开关即可。

荣耀70到哪开启软件安全锁

荣耀70到哪开启软件安全锁

1、第一步、在手机设置中选择【安全】。

第二步、找到【应用锁】选项。

第三步、选择【开启】并设置应用锁密码,然后打开应用右侧的开关即可。

  • oppor11怎么更换微信上锁的密码
  • vivos10怎样设置应用隐藏
  • 如何设置vivox60pro节日自动更换节日壁纸?
  • OPPO手机便签怎么加密
  • 手机桌面上的应用,怎么取消显示的数字角标
  • 热门搜索
    法国足球运动员 肠炎宁的功效与作用 最近有什么好玩的游戏 漏电保护器的作用 消防安全知识试题 什么是电汇 预防传染病知识 红眼病用什么药 register什么意思 什么样的分手不能复合