酷狗唱唱app在哪申请注销帐号?

 时间:2026-04-23 16:21:58

1、首先,打开手机里的app,进入我的页面,点击进入“设置”

酷狗唱唱app在哪申请注销帐号?

2、接下来,我们在设置页面点击进入帐号注销选项;

酷狗唱唱app在哪申请注销帐号?

3、然后,我们选择【仅注销酷狗唱唱】,点击下一步;

酷狗唱唱app在哪申请注销帐号?

4、最后,我们再点击弹出的“确定注销“帐号,即可完成操作。

酷狗唱唱app在哪申请注销帐号?

  • 酷狗唱唱怎么在app申请注销账号?
  • 酷狗唱唱怎么注销帐号
  • 酷狗唱唱App怎么注销帐号
  • 酷狗唱唱帐号怎么注销
  • 酷狗唱唱如何进行注销
  • 热门搜索
    二手车过户费怎么算 成都旅游景点大全 名爵3怎么样 圆通怎么样 来大姨妈可以吃芒果吗 电脑声音小怎么办 陕西汉中旅游景点大全 福建旅游必去景点 宁夏旅游攻略 孕妇可以吃巧克力