京东金融APP如何进行工资理财?

 时间:2026-04-27 08:36:33

1、我们进入手机上的京东金融软件,选择点击界面下方的总资产选项。

京东金融APP如何进行工资理财?

2、我们进入总资产界面后,选择点击界面上方的工资理财选项。

京东金融APP如何进行工资理财?

3、我们进入工资理财界面后,选择并点击界面下方的开始计划选项,来进行工资理财即可。

京东金融APP如何进行工资理财?

  • 京东金融如何查看理财月报
  • 京东金融怎么进行工资理财
  • 京东金融计算工资个税
  • 如何在京东金融中查看理财周报
  • 京东金融怎么进行工资理财
  • 热门搜索
    扬州旅游商贸学校 早孕了怎么办 邮箱密码忘记了怎么办 马德里旅游 百香果的籽可以吃吗 骆驼的特点 胸可以抽脂吗 手机图标怎么换 长春大学旅游学院 晚上睡觉打鼾怎么办