美颜相机怎么更改图片的保存路径

 时间:2026-04-26 05:05:54

1、打开【美颜相机】APP。

美颜相机怎么更改图片的保存路径

2、进入美颜相机后,点击右下角的【我】。

美颜相机怎么更改图片的保存路径

3、点击后,进入以下界面,点击【设置】。

美颜相机怎么更改图片的保存路径

4、点击后,进入设置界面,点击【我的拍照设置】。

美颜相机怎么更改图片的保存路径

5、点击后,点击【保存路径】。

美颜相机怎么更改图片的保存路径

6、点击后,点击【设置保存路径】,即可根据需求更改图片的保存路径了。

美颜相机怎么更改图片的保存路径

  • 美颜相机如何设置保存原图
  • 美颜相机怎么拼图
  • 美颜相机怎么设置保存路径
  • 美颜相机如何更改保存路径
  • 美颜相机如何裁剪图片
  • 热门搜索
    蒙古包蚊帐怎么安装 怎么算预产期最准确 猪笼草怎么养 大写字母怎么写 耐克怎么辨别真假 写信的格式怎么写 怎么测骨龄 电脑怎么设置自动关机 全身痒是怎么回事 红豆沙怎么做