知乎怎么设置全局邮件?

 时间:2026-04-23 17:29:15

1、进入手机,点击“知乎”;

知乎怎么设置全局邮件?

2、下一步点击“我的”;

知乎怎么设置全局邮件?

3、进入我的界面,点击设置;

知乎怎么设置全局邮件?

4、接着点击“全局邮件设置”;

知乎怎么设置全局邮件?

5、滑动精选开关;

知乎怎么设置全局邮件?

6、关闭“知乎桀纣精选”。

知乎怎么设置全局邮件?

  • 手机知乎怎么开启接收新品发布和活动通知邮件
  • 知乎如何编辑消息与邮件功能?
  • 知乎怎么设置全局消息?
  • 知乎的全局推送通知设置在哪?
  • 知乎怎么设置全局推送通知?
  • 热门搜索
    路由器多少钱 如何查询 旅游局招聘 卖家怎么开通花呗 旅游网络推广 如何快速去甲醛 契丹人是现在哪里人 微信代理怎么做 港澳台通行证怎么办 怎么说我不爱你张惠春