丝芙兰SEPHORA如何编辑个人信息

 时间:2026-04-25 13:29:28

1、进入丝芙兰APP,点击下方导航“我的”按钮。

丝芙兰SEPHORA如何编辑个人信息

2、进入“我的”界面,点击“会员头像”按钮。

丝芙兰SEPHORA如何编辑个人信息

3、进入“个人信息”界面,即可编辑相关的个人信息。必须需要修改昵称,那么就点击“昵称”菜单。

丝芙兰SEPHORA如何编辑个人信息

4、进入“编辑昵称”界面,输入新的昵称后,点击“确认”按钮即可。

丝芙兰SEPHORA如何编辑个人信息

  • 关于跑步减脂的一些体验和总结
  • 手机微信怎样实名注册?
  • 酷我音乐怎么设置主题皮肤
  • 微信8.0如何拒绝接受新消息通知
  • 微粒借贷款怎么开通?
  • 热门搜索
    朋友圈营销 删除的照片如何恢复 如何销售 如何自我介绍 军绿色大衣怎么搭配 宽带路由器 路由器连接不上 太原旅游景点大全 mercury路由器 丽江哪里好玩