酷我畅听如何关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-23 22:30:51

1、在手机打开【酷我畅听】。

酷我畅听如何关闭个性化广告推荐

2、进入页面,点击【我的】。

酷我畅听如何关闭个性化广告推荐

3、来到我的主页,点击【设置】。

酷我畅听如何关闭个性化广告推荐

4、进入设置,点击【隐私设置】。

酷我畅听如何关闭个性化广告推荐

5、来到隐私设置,然后把【个性化广告推荐】的按钮关闭。

酷我畅听如何关闭个性化广告推荐

6、弹出下面的页面,点击【确认关闭】即可。

酷我畅听如何关闭个性化广告推荐

  • dnf平凡的冒险家灵魂怎么得
  • dnf加百利怎么找到
  • 贪食之力怎么升级
  • dnf异界地图黑色大地通关攻略
  • 如何快速了解地下城与勇士女鬼剑士转职?
  • 热门搜索
    维生素a的作用及功能 什么学校 狗血什么意思 人工麝香的功效与作用 植物的作用 什么叫手机银行 鬼子姜的功效与作用 房产更名需要什么手续 生命一号的作用 风油精的作用和功效