闲鱼app如何注销账号?

 时间:2026-04-27 02:54:59

1、首先,打开闲鱼app,进入我的页面,点击上方的【设置】。

闲鱼app如何注销账号?

2、然后,进入设置页面,选择【账号】点击进入。

闲鱼app如何注销账号?

3、接着,进入账号页面,点击【注销闲鱼账号】。

闲鱼app如何注销账号?

4、最后,进入账号注销页面,点击【确定】即可。

闲鱼app如何注销账号?

  • 如何注销淘宝闲鱼账号
  • 痔疮出血怎么办
  • 生理期阴道炎患者,如何正确的使用卫生巾?
  • 超级qq用户怎么绑定qq号码?
  • 建行的定活互转在哪
  • 热门搜索
    求生之路怎么玩 北京的旅游景点 坐月子可以看电视吗 黄石旅游景点 孕妇可以吃草莓吗 孕妇可以吃苦瓜吗 张家界旅游攻略 石灰岩的特点 东莞景区 平面镜成像特点