起点读书APP里的阅读如何查看?

 时间:2026-04-29 10:57:57

1、第一步


选择右下角【我】图标点击进入;

起点读书APP里的阅读如何查看?

2、第二步


选择箭头位置【帮助与客服】点击进入;

起点读书APP里的阅读如何查看?

3、第三步


点击【阅读】查看,即可。

起点读书APP里的阅读如何查看?

  • 哈利波特魔法觉醒怎么和朋友在同一个宿舍
  • 第五人格怎么调节游戏音效、音乐和关闭震动反馈
  • 明日方舟狂嚎沙原低配玩法攻略
  • 哈利波特魔法觉醒彩蛋鹰头马身有翼兽攻略
  • 明日方舟如何让干员提升自身潜能?
  • 热门搜索
    30万买什么suv 歌曲祝福祖国 买车险注意什么 最终幻想14什么职业好玩 小狼狗是什么意思 什么是微淘 池上的意思 根目录什么意思 什么是碉堡 军令状是什么意思