如何使快点阅读绑定QQ号?

 时间:2026-04-22 07:23:21

1、打开“快点阅读”App后,在“我的”页面右上角,点击设置按钮进入(六角螺母图标),如图箭头所示。

如何使快点阅读绑定QQ号?

2、点击“账号设置”进入,如图。

如何使快点阅读绑定QQ号?

3、在“绑定第三方账号”项下,点击“QQ”进入后即可绑定,如图。

如何使快点阅读绑定QQ号?

  • 快点阅读怎么绑定QQ
  • 快点阅读软件中怎么绑定QQ
  • qq阅读如何绑定手机号
  • 快点阅读如何绑定QQ账号
  • 快点阅读怎么绑定QQ
  • 热门搜索
    如何显示隐藏文件 灬怎么打 生活中的困难 如何备好一节课 xp系统怎么还原 天猫优惠券怎么设置 淘金币抵钱怎么用 如何调节内分泌 割韭菜是什么意思 sku是什么意思啊