安卓版十六番旅行如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-05-05 15:01:00

1、打开设置页面

打开安卓版十六番旅行的个人中心,点击设置按钮。

安卓版十六番旅行如何关闭个性化内容推荐?

2、打开个性化内容推荐页面

打开安卓版十六番旅行的设置页面,点击个性化内容推荐。

安卓版十六番旅行如何关闭个性化内容推荐?

3、关闭个性化内容推荐

打开个性化内容推荐页面,关闭个性化内容推荐按钮即可。

安卓版十六番旅行如何关闭个性化内容推荐?

  • 安卓版红果免费小说如何关闭个性化推荐功能?
  • 安卓版微聊如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版KK如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版95分如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版酷狗铃声如何关闭个性化内容展示?
  • 热门搜索
    割礼什么意思 幼儿园运动会方案 斑驳是什么意思 attack是什么意思 鬼使神差是什么意思 眼镜框什么材质的好 单招和高考有什么区别 冻干粉对皮肤有什么用 聚乙烯是什么 disappointed是什么意思