星光直播APP怎么隐藏充值记录?

 时间:2026-04-25 07:04:45

1、第一步:

在手机桌面打开【星光直播】。

星光直播APP怎么隐藏充值记录?

2、第二步:

进入界面,然后点击【我的】。

星光直播APP怎么隐藏充值记录?

3、第三步:

来到个人主页,点击右上角的设置图标。

星光直播APP怎么隐藏充值记录?

4、第四步:

进入设置,点击【信息设置】。

星光直播APP怎么隐藏充值记录?

5、第五步:

来到信息设置,然后把【隐藏充值记录】的按钮开启即可。

星光直播APP怎么隐藏充值记录?

  • 星光直播,隐藏充值记录在哪里操作
  • 星光直播APP如何关闭隐藏充值记录?
  • 星光直播如何隐藏充值记录
  • 星光直播怎么关闭隐藏充值记录?
  • 星光直播如何关闭隐藏充值记录
  • 热门搜索
    手工贺卡图片大全 微信名字大全女生 笋干的做法大全 微信群名称大全 婚纱照图片大全最美 拍大师怎么剪辑视频 无极剑圣怎么玩 华泰证券怎么样 普希金简介 手机铃声大全