醒目如何更改昵称

 时间:2026-04-26 06:38:20

1、第一步:进入【醒目】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示;

醒目如何更改昵称

2、第二步:点击【编辑资料】,详见下图箭头所示;

醒目如何更改昵称

3、第三步:点击【昵称】,在弹出的页面输入昵称,最后点击【保存】即可,详见下图箭头所示。

醒目如何更改昵称

  • 醒目视频APP怎么修改昵称
  • TT语音如何更改昵称
  • 美团如何更改昵称
  • 如何更改淘宝昵称?
  • 醒目怎么更改昵称
  • 热门搜索
    金剑南k6怎么样 软中华怎么看几字头 吴怎么读 老是打嗝是怎么回事 图纸怎么看 钢琴怎么弹 网银怎么开通 jbl音响怎么样 朋友圈怎么发视频 感冒怎么好得快