绿洲APP如何删除已发布的动态

 时间:2026-04-23 02:56:38

1、进入绿洲APP我的页面,选择已发布要删除的动态。(如图所示)

绿洲APP如何删除已发布的动态

2、点击右上角的【符号】。(如图所示)

绿洲APP如何删除已发布的动态

3、下发跳出窗口后,点击【删除】。(如图所示)

绿洲APP如何删除已发布的动态

4、跳出窗口后,点击【删除】,即可完成操作。(如图所示)

绿洲APP如何删除已发布的动态

  • 绿洲怎么删除发布的动态
  • 绿洲怎么设置消息免打扰,如何关闭消息通知
  • 微博如何开启明星上线通知
  • 克拉克拉如何开通会员
  • 绿洲app怎么关闭互动通知提醒?
  • 热门搜索
    dnf职业大全 新贝吸奶器怎么样 鳄鱼怎么玩 卡牌游戏大全 马图片大全 观察日记大全 做人爱视频大全美国 牧马人电影简介 鼻涕多怎么办 二字词语大全