苹果手机照片删除了怎么恢复

 时间:2026-04-22 13:47:08

1、最近删除相册恢复,点击并进入相册界面,勾选需要恢复的手机照片,点击右上角的“恢复”。

苹果手机照片删除了怎么恢复

2、果师兄恢复大师,打开苹果手机应用商店,搜索果师兄并下载,进入果师兄主界面,点击“照片”提交预约申请。

苹果手机照片删除了怎么恢复

3、照片服务包括:手机照片删除恢复,视频丢失恢复,更换ID后照片丢失恢复,微信图片恢复等,提交预约服务后,系统根据下单顺序自动派单,工程师提供1对1远程服务。

苹果手机照片删除了怎么恢复

4、总结如下。

苹果手机照片删除了怎么恢复

  • 伤口发炎出水长肉芽怎么治疗
  • 苹果更改储存方案打不开,怎么办?
  • 苹果14在哪进行信息备份
  • iPhone手机如何恢复已经删掉的视频
  • 如何从icloud恢复照片
  • 热门搜索
    闭合性粉刺怎么治疗 怎么哄女孩子 郏县怎么读 小米路由器怎么样 日本为什么不用硅藻泥 卜姓怎么读 脸上长痘痘怎么调理 都是怎么被骗走第一次的 梵蒂冈为什么没人敢打 彬怎么读