风韵出行APP如何注销账号?

 时间:2026-04-21 21:27:54

1、第一步:打开风韵出行app后,点击【头像】选项 。

风韵出行APP如何注销账号?

2、第二步:进入弹出窗口,点击【设置】选项 。

风韵出行APP如何注销账号?

3、第三步:进入设置,点击【账号注销】选项 。

风韵出行APP如何注销账号?

4、第四步:进入注销账号,点击【已清楚风险,确认注销】选项 。

风韵出行APP如何注销账号?

  • 风韵出行app怎样充值钱包余额?
  • 风韵出行APP如何添加紧急联系人?
  • 如何使用风韵出行APP约车
  • 风韵出行如何充值钱包余额?
  • 风韵出行如何进行添加紧急联系人
  • 热门搜索
    考b2驾照有什么要求 nbsp什么意思 百年校庆祝福语 对峙是什么意思 温婉的意思 拉丁舞鞋什么牌子好 扼杀的意思 百折不饶的意思 闺蜜结婚祝福语 往事如烟的意思