怎么查看淘特待收货物流信息

 时间:2026-04-24 02:12:25

1、登录“淘特”APP后,在“我的”界面我的订单下点击“待收货”,如图所示

怎么查看淘特待收货物流信息

2、打开待收货页面后,点击要查看物流信息订单下方的“查看物流”按钮,如图所示

怎么查看淘特待收货物流信息

3、在接下来打开的界面上,即可查看到订单物流信息,如图所示

怎么查看淘特待收货物流信息

  • ZOOM同步耳机按钮状态的设置方法
  • 慢性阻塞性肺疾病(CDPO)的诱发因素
  • 荣耀全明星如何查看公会权限说明
  • 爱爸爸妈妈的简短句子
  • 中石化国内供应商注册经验
  • 热门搜索
    苹果减肥法有效吗 梦境侦探攻略 西安交通大学城市学院怎么样 秦国历史简介 辐射4怎么加点 马尔代夫攻略 小孩怎么减肥 第一学历怎么填 庐山攻略 徽杭古道徒步攻略