笔趣阁APP书单怎么创建

 时间:2026-04-23 02:08:25

1、先打开应用进入个人中心,点击“我的书单”

笔趣阁APP书单怎么创建

2、在我的书单界面,我们再点击“加号”按钮

笔趣阁APP书单怎么创建

3、然后,我们再设置书单名称和简介,之后点击“书架添加”

笔趣阁APP书单怎么创建

4、接着,再从书架中添加书籍进书单点击页面下方的“选好了”

笔趣阁APP书单怎么创建

5、然后,点击右上角的“发布”即可

笔趣阁APP书单怎么创建

  • 明日之后NPC杰克牛位置,杰克牛怎么找
  • 摩尔庄园怎么收集木头?
  • 明日之后市长如何把营友踢出营地?
  • 明日之后怎样打猎
  • 貂蝉怎么玩连招
  • 热门搜索
    在家如何健身 如何下载qq 快活的反义词是什么 芦荟如何美容 如何治疗高血压 如何学好英语的方法 如何去除斑点 生活大爆炸第一季 罗莱生活 奉节生活网