新闻早知道怎么开启无痕阅读?

 时间:2026-04-22 02:20:11

1、在手机桌面打开【新闻早知道】。

新闻早知道怎么开启无痕阅读?

2、进入界面点击【热榜】。

新闻早知道怎么开启无痕阅读?

3、进入热榜中心点击右上角的设置图标。

新闻早知道怎么开启无痕阅读?

4、来到设置界面点击【隐私设置】。

新闻早知道怎么开启无痕阅读?

5、在隐私设置点击【个人信息保护设置】。

新闻早知道怎么开启无痕阅读?

6、接下来点击【无痕阅读】的按钮开启。

新闻早知道怎么开启无痕阅读?

7、弹出下面的界面点击【开启】即可。

新闻早知道怎么开启无痕阅读?

  • 怎样启用新闻早知道app的无痕阅读
  • 新闻早知道APP怎么永久清除历史阅读兴趣
  • 新闻早知道怎么设置无痕阅读?
  • 如何关闭新闻早知道app的无痕阅读模式
  • 如何清除新闻早知道app历史阅读兴趣记录
  • 热门搜索
    泪囊炎怎么治疗 怎么做粽子 面条怎么做 鼻子出血怎么止血 猪肺怎么做好吃 失业证怎么办理 电脑卡怎么办 身上有小红点是怎么回事 稚怎么读 电子报怎么做