手机怎么恢复删除的短信内容?通话记录

 时间:2026-04-22 12:04:40

1、手机连接到电脑上,请在手机上选择U盘储存模式,然后获取苹果手机root权限。

手机怎么恢复删除的短信内容?通话记录

2、选择相应的功能“U盘手机相机卡恢复”。

手机怎么恢复删除的短信内容?通话记录

3、选择一个储存磁盘进行扫描,

手机怎么恢复删除的短信内容?通话记录

4、一般情况下几秒钟即可完成扫描,请用户的耐心等待的片刻。

手机怎么恢复删除的短信内容?通话记录

5、打开文本文件夹,预览文本内容,找到并勾选要恢复的手机短信

手机怎么恢复删除的短信内容?通话记录

  • 短信删除了还能查到吗
  • 删除的通话记录怎么查出来?
  • 怎样查通话记录和短信记录
  • 如何恢复通话记录
  • 营业厅能查到删除的短信吗
  • 热门搜索
    如何提高语文成绩 杨梅吃多了会怎么样 如何提高英语听力 梵净山在哪里 研究生培养方式怎么填 怎么设置路由器密码 怎么消除川字纹 鲁j是哪里的车牌 枸杞泡水的功效 天津旅游景点大全