语玩APP怎么注销自己的账号

 时间:2026-04-25 14:59:53

1、进入语玩APP的设置界面后我们点击【账号安全】

语玩APP怎么注销自己的账号

2、在账号安全中我们点击【账号注销】

语玩APP怎么注销自己的账号

3、需要将账号中的所有金币清空后,我们点击【下一步】

语玩APP怎么注销自己的账号

4、在进行短信验证后,点击【确定】并且在15天内部登录语玩即可完成注销

语玩APP怎么注销自己的账号

  • 语玩怎么注册
  • QQ号如何注册微信号
  • 陌陌怎么设置展示自己设备信息
  • 伊对怎么开启来电通知提醒?
  • 探探冻结最后活跃时间怎么开启
  • 热门搜索
    南京有什么好玩的 滔滔不绝的近义词是什么 doge什么意思 pbs是什么 卵泡期是什么时候 pm2.5是什么 家训是什么意思 通讯地址是指什么 现在是什么时代 踢脚线是什么