腾讯课堂怎样提交反馈意见?

 时间:2026-04-22 20:16:28

1、在桌面上打开腾讯课堂APP。

腾讯课堂怎样提交反馈意见?

2、然后点击右下角的我的。

腾讯课堂怎样提交反馈意见?

3、再点击设置一栏。

腾讯课堂怎样提交反馈意见?

4、然后点击说两句按钮。

腾讯课堂怎样提交反馈意见?

5、最后输入你要反馈的意见并点击提交就好了。

腾讯课堂怎样提交反馈意见?

1、1、在桌面上打开腾讯课堂APP。

2、然后点击右下角的我的。

3、再点击设置一栏。

4、然后点击说两句按钮。

5、最后输入你要反馈的意见并点击提交就好了。

  • QQ怎么设置文件传输安全等级
  • 摩尔庄园怎么获得粽子
  • 几何画板如何找到线段的中点
  • 使命召唤手游aug获得方法
  • qq飞车偷猪任务完成方式
  • 热门搜索
    究竟的意思 其乐融融的意思 climb是什么意思 mpq是什么意思 bin文件用什么打开 诽谤的意思 hight什么意思 award是什么意思 什么是微单相机 脍炙人口的意思