AC派提交意见反馈怎么做

 时间:2026-04-22 20:50:29

1、点击【设置】

进入AC派 app我的,点击【设置】。

AC派提交意见反馈怎么做

2、点击【意见反馈】

进入设置,点击【意见反馈】。

AC派提交意见反馈怎么做

3、选择反馈的问题类型

进入意见反馈,选择反馈的问题类型、输入遇到的问题或建议、邮箱、添加图片,点击【提交】。

AC派提交意见反馈怎么做

  • AC派怎么注销账号?
  • AC派怎么提交意见反馈
  • AC派怎么注销账号
  • 手机AC派app怎样退出登录
  • 手机AC派app怎样修改登录密码
  • 热门搜索
    廉租房申请书怎么写 电脑老是黑屏怎么回事 笑靥如花怎么读 微信皮肤怎么设置 怎么写信 绿檀手串怎么盘 星座是怎么算的 怎么学英语 怎么检查是否怀孕 锁屏密码忘了怎么办