猫眼APP在哪里修改账号昵称

 时间:2026-04-22 17:39:05

1、第一步,打开手机里的猫眼APP,点击右下角我的

猫眼APP在哪里修改账号昵称

2、第二步,进入我的页面,点击左上角的头像

猫眼APP在哪里修改账号昵称

3、第三步,进入个人主页,点击右上角的编辑图标

猫眼APP在哪里修改账号昵称

4、第四步,进入资料页面,点击昵称

猫眼APP在哪里修改账号昵称

5、第五步,输入新昵称,点击确定即可

猫眼APP在哪里修改账号昵称

  • 猫眼怎么修改昵称
  • 猫眼app昵称怎么更改
  • 猫眼专业版如何修改昵称
  • 猫眼专业版APP修改昵称的方法
  • 怎样修改猫眼APP的昵称
  • 热门搜索
    南瓜饼怎么做好吃又简单 教师节英语怎么说 众人帮怎么赚钱快 打火石怎么做 理财方法 鹅肉怎么做好吃 怎么设置打印机 amd的cpu怎么样 怎么用wps制作表格 笋干怎么吃