音对如何关闭处cp请求通知

 时间:2026-04-24 16:49:37

1、手机打开“音对”App,音对主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音对如何关闭处cp请求通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

音对如何关闭处cp请求通知

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

音对如何关闭处cp请求通知

4、通知设置界面点击“处cp请求通知”后面的圆点

音对如何关闭处cp请求通知

5、“处cp请求通知”后面的圆点变为灰色即表示音对关闭处cp请求通知成功

音对如何关闭处cp请求通知

  • 扩圈怎么关闭处CP请求通知功能
  • 扩圈怎么关闭处cp请求通知
  • CP滴滴,匹配请求通知在哪里关闭
  • 扩圈如何开启处cp请求通知
  • 扩圈如何开启处CP请求通知功能
  • 热门搜索
    膝盖疼的治疗方法 鱼缸换水的正确方法 湖南工程职业技术学院怎么样 瘦手臂的最快方法 肉粽子的肉怎么腌制好吃 奥特曼简笔画图片大全 怎么换显卡 腊鸭腿怎么做好吃 去斑的方法 体内排毒的最好方法