喜马拉雅软件中怎么开启免流量

 时间:2026-05-05 11:42:49

1、首先,我们开启手机上的喜马拉雅软件,找到并点击界面中的免流量选项。

喜马拉雅软件中怎么开启免流量

2、接着,我们在开启的免流量界面中,找到并点击界面中的去领取选项。

喜马拉雅软件中怎么开启免流量

3、最后,我们在开启的领取界面中,选择并点击界面中的包邮选项,进行领取后即可开启免流量。

喜马拉雅软件中怎么开启免流量

  • 喜马拉雅怎么设置开启智能省流量?
  • 番茄免费小说如何注销账号
  • 喜马拉雅已购专辑订单如何删除
  • 七猫免费小说APP的个人的邀请码在哪里
  • 怎么办理联通流量王尊享版套餐?
  • 热门搜索
    海心沙怎么去 怎么炒黄金 肠胃吸收不好怎么办 我的世界生存攻略 鞋子打脚怎么办 蜂蜜减肥法 使命召唤4攻略 大航海时代4攻略 寄生前夜攻略 西藏自由行攻略