阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
麦当劳app如何清除未读的消息?
时间:2026-04-23 11:10:15
1、第一步
我们选择右下角图标【我的】点击进入
2、第二步
我们选择左上角【消息】图标点击进入;
3、第三步
选择【清除未读】点击进入后即可清除。
麦当劳app怎么退出登录
麦当劳APP如何开启个性化服务?
麦当劳app如何领取优惠券
麦当劳APP如何清理缓存
麦当劳app怎么注销账号
热门搜索
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
猪腰的做法
油焖笋的做法
鸽子粥的做法
苹果手机怎么截图
养老保险怎么交
行间距怎么设置
巧克力的做法
我的世界酿造台怎么用
鲤鱼的做法大全
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长