手机天猫APP怎样开启天猫活动通知

 时间:2026-04-22 18:42:42

1、进到APP首页,选择右下角【我】;

手机天猫APP怎样开启天猫活动通知

2、选择右上角设置;

手机天猫APP怎样开启天猫活动通知

3、选择【消息提醒设置】;

手机天猫APP怎样开启天猫活动通知

4、选择【天猫活动】后的红色按钮即可。

手机天猫APP怎样开启天猫活动通知

1、进到APP首页,选择右下角【我】;

2、选择右上角设置;

3、选择【消息提醒设置】;

4、选择【天猫活动】后的红色按钮即可。

  • 天猫怎样清空天猫存储空间
  • 手机天猫如何开启天猫活动提醒
  • 天猫如何开启天猫活动通知?
  • 手机天猫怎样开启天猫活动提醒功能
  • 手机天猫如何开启天猫活动提醒功能
  • 热门搜索
    水星路由器密码 遗产税如何征收 192.168.11路由器设置 mht文件怎么打开 麦冬泡水喝的五大禁忌 肝火旺怎么调理 qq悄悄话在哪里 za怎么样 怎么看手机是否root qq扫一扫在哪里