怎么在泰生活找到健康有约

 时间:2026-04-21 17:35:25

1、首先:打开手机中的软件“泰生活”

怎么在泰生活找到健康有约

2、随后:在软件泰生活的新页面中点击左下方“首页”

怎么在泰生活找到健康有约

3、接下来:在新页面首页中点击“全部服务”

怎么在泰生活找到健康有约

4、最后:在新页面全部服务的分类,保单权益中,点击“健康有约”,即可找到

怎么在泰生活找到健康有约

  • 佳人有约交友怎么申请主播认证
  • 怎么在泰生活找到善寿有约
  • 泰生活怎样查看幸福有约
  • 佳人有约交友怎么开启勿扰模式
  • 佳人有约如何添加联系方式
  • 热门搜索
    没钱怎么创业 横线怎么打出来 我的世界怎么下船 络腮胡怎么办 头晕脑胀四肢无力是怎么回事 铁锅生锈怎么办 贝德玛卸妆水怎么样 偏头疼怎么缓解 着凉拉肚子怎么办 神经官能症怎么治疗